В Оренбурге ищут 13-летнюю Анжелику Назаренко

В Оренбурге ищут 13-летнюю Анжелику Назаренко

Девочка пропала вчера, 30 января. Известно, что она в 15:00 ушла на тренировку и до настоящегомомента о её местонахождении ничего не известно. На связь школьница не выходит.

Как сообщает информационный портал РИА56, волонтёры всю ночь искали пропавшего ребёнка, но безрезультатно: о 13-летней девочке до сих пор нет никакой информации. Есть версия, что девочка ушла из дома сама.

Сейчас ребёнка ищет поисково-спасательный отряд «ОренСпас». Отряд начал работать со вчерашнего дня, однако поиски было решено продолжить и сегодня. В соцсетях на официальной странице «ОренСпас» сообщают, что среди задач на сегодня – информирование администрации торговых центров, кинотеатров, мест общественного питания, диспетчеров маршрутов общественного транспорта, а так же распространение ориентировок.

Приметы девочки: среднего роста, плотного телосложения, карие глаза, бордовые волосы. При себе имела документы и вещи. Была одета в пуховик серого цвета с меховым воротником, многоцветный длинный шарф, черные штаны и черные ботинки на платформе. С собой была спортивная сумка черного цвета.

В полиции просят всех, кто что-либо знает о местонахождении девочки сообщить по телефонам: 02, 8(3532)79-02-75, 8(3532)222-982.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top