В Оренбурге раскрыли дело о трупе на мусорном заводе

В суд Оренбурга направлено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве. Дело было возбуждено следователями СУ СК РФ по Оренбургской области по факту обнаруженного трупа мужчины на мусороперерабатывающем комбинате областного центра.

В ходе следствия, длившегося около полугода, было установлено, что убийство было совершено в процессе конфликта. Во время очередной встречи между двумя мужчинами завязалась драка. После рукопашной схватки гость изнасиловал жену товарища. Однако никаких обращений ни в полицию, ни в следственный комитет после этого не поступало. Как выяснилось позже, в это время супруги размышляли, как действовать дальше. Решение пришло им в головы на следующий день, когда на пороге их дома вновь появился насильник.

Муж пострадавшей вместе с приятелем убили обидчика и спрятали его тело в погреб. Затем останки были выброшены в мусорный бак. Тело погибшего было обнаружено уже на мусороперерабатывающем комбинате, – сообщают «Вести Оренбург» .

При сортировке мусора в Оренбурге нашли сумку с трупом мужчины Напомним , 31 января в Оренбурге на территории мусороперерабывающего завода по улице Автомобилистов была обнаружена страшная находка. Тело мужчины с колото-резанными ранами было завернуто в дорожную сумку.

По факту обнаружения следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».Как сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области , убитым оказался 40-летний житель Оренбурга.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было задержано двое причастных к убийству граждан: 46 и 45 – летние жители областного центра. По версии следствия, 17 января 2016 года произошла ссора, в ходе которой задержанные нанесли потерпевшему более 10 ножевых ранений. В результате полученных ран мужчина скончался. Тело убитого было помещено в дорожную сумку и сброшено в мусорный контейнер

В настоящее время подозреваемые задержаны. Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top