Футбольный клуб «Оренбург» на своем поле переиграл питерское «Динамо»

Оренбуржцы в рамках 34 тура первенства России по футболу среди клубов Футбольной национальной лиги в сложнейшем матче выиграли у «Динамо» из Санкт-Петербурга со счетом 4:3.

Счёт во встрече открыли гости, забив на 25-й минуте первый гол, а спустя ещё 6 минут – второй. Однако «Оренбург» сумел до конца первого тайма сравнять результат.

Во второй половине игры вновь «Динамо» вырвалось вперёд, забив в ворота «Оренбурга» с пенальти. Но оренбуржцам нужна была только победа, и они сделали всё возможное, чтобы забрать эти важные очки.

В итоге буквально уже на последних минутах матча нашим футболистам удалось забить два мяча в ворота гостей.

Окончательный счет 4:3 в пользу «Оренбурга».

Таким образом, наша команда по-прежнему борется за первое место в турнирной таблице, где на сегодняшний день с одинаковым количеством очков (74) лидируют два клуба – «Оренбург» и «Енисей».