Федерация лёгкой атлетики Оренбургской области – лучшая в России

В Москве во Всероссийской федерации лёгкой атлетики прошла церемония вручения премии «Лучшие-2017». Этой премией были награждены спортсмены, тренеры и организаторы спорта, которые внесли наибольший вклад в развитие лёгкой атлетики в России в 2017 году.

Оренбургская федерация ЛА получила премию сразу в двух номинациях. Бессменный руководитель Оренбургской ФЛА Андрей Аникеев награждён в номинации «Рыцарь Королевы» за преданность королеве спорта – лёгкой атлетике.

Оренбургскую ФЛА Андрей Аникеев возглавляет с 2005 года, имеет звание мастера спорта, ранее неоднократный чемпион Москвы и Всесоюзных соревнований по лёгкой атлетике. Сегодня генеральным партнером ОФЛА выступает группа компаний «Армада», которую возглавляет Андрей Аникеев.

Вторую награду в номинации «Лучшие соревнования года» ОФЛА получила за проведение Чемпионата и первенства России по кроссу, которые в 17-й раз состоялись в Оренбурге. И ещё одна визитная карточка региона – зимний легкоатлетический турнир «Оренбургская миля», также являющийся одним из этапов «Гран-при России».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top