Циклон принес в Оренбуржье мокрый снег и туман

Оренбургская область остается во власти непогоды. По прогнозам синоптиков в ближайшие сутки на территории региона будет преобладать неустойчивая погода с мокрым снегом, туманом и гололедом.

Сегодня, 1 ноября, будет облачно, в большинстве районов осадки в виде снега и мокрого снега, местами налипание мокрого снега, гололед, слабый туман, ветер юго-западный 8-13 метров в секунду. Днем температура воздуха достигнет -2,+3°С, на дорогах вероятно образование снежного наката.

– В предстоящие дни Оренбургская область будет находиться под влиянием области пониженного атмосферного давления, поэтому в большинстве районов, а в конце срока местами пройдут осадки в виде снега, мокрого снега, местами будет отмечаться гололед, налипание мокрого снега, слабый туман. Температурный фон к концу периода понизится, ночные температуры будут составлять -2,-7°С в конце периода местами до -13°С, дневные -3,+2°С, в конце периода местами до -8°С, – прокомментировала прогноз начальник отдела Оренбургского гидрометцентра Алла Бурсакова.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top