26 марта в оренбургских театрах состоится акция “Ночь в театре”

Акция состоится в рамках “Недели культуры” и обещает удивить даже заядлых театралов.

В этом году “Ночь в театре” состоится с участием Оренбургского государственного драматического театра имени М. Горького, театра музыкальной комедии, государственного татарского театра имени М. Файзи, областного театра кукол, муниципального кукольного театра “Пьеро”, Орского драматического театра имени А.С. Пушкина.

В 19 часов Областной театр кукол приглашает на открытую репетицию спектакля «Сказки Пушкина», здесь же будет работать фотозона.

Предпремьерный показ постановки «Потерянный день» можно будет увидеть в Государственном татарском театре имени М. Файзи. После просмотра состоится обсуждение спектакля, где артисты и режиссёр вступят в диалог со зрителем.

В «Пьеро» откроется домашний театр для маленьких «Сказки на ночь», состоятся экскурсия в музей и встреча с актёрами.

Музыкальный вечер в стиле ретро «Сегодня праздник у девчат» в Оренбургском драматическом театре имени М. Горького придаст вечеру нотку лирики и очарования.

Об истории костюма расскажут в Орском драматическом театре им. А.С. Пушкина и создадут креативную фотозону, где можно будет запечатлеть себя на фоне декораций, костюмов, да ещё и с любимым артистом.

Весь день будут проводится экскурсии по Оренбургскому драматическому театру.

Группы набираются по предварительной записи по телефону 77-61-50.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top